info-gnu-chess
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Пора отдыхать!


From: Санаторий Маяк
Subject: Пора отдыхать!
Date: Tue, 07 Jun 2005 09:37:06 +0000

:: У В А Ж А Е М Ы Е     Д А М Ы    И    Г О С П О Д А ::

      Санаторий  «МАЯК» расположен  в  живописном, вечнозеленом субтропическом парке, площадью 2,5 га. В  тени вековых пальм и кипарисов, в  самом  сердце  города - курорта Сочи.

       Все здания построены в архитектурном стиле «Ампир». В санатории  имеется свой пляж, площадью 1000 кв.метров.  Оборудованный: лежаками, навесами, двумя надводными аэрариями, душевыми кабинами, раздевалками, туалетами, прокатом  водных мотоциклов и другого пляжного инвентаря для водных развлечений. Имеется на пляже также кафе , где в продаже всегда свежий шашлык и не только..

       Все номера имеют большие балконы с видом на  парк и море. В каждом номере имеются  телевизор и холодильник. Рядом с санаторием расположен большой крытый бассейн  с морской водой и саунами. В главном корпусе находится   экскурсионно  - туристическое  бюро, где на выбор несколько десятков программ и маршрутов.

        В преддверии  жаркого сезона стоимость путёвки, ПОКА 570 рублей! в сутки с человека, дополнительная информация и бронирование  путёвок  по тел/факс  8 (8622)  62-66-06

На детей приличные скидки !
Тел/факс: 8 (8622) 62-66-06
Е-mail: mayak@gawab.com
контактное лицо - Александра Андреева

Приноcим извинениe, еcли нaша рaccылкa доставила Вaм неудобcтво, Ваш aдреc мы получили из открытых источников.


ПФКП НРНФЗ ПЩШПСУМФОБЗ ЕУППО ФВПФЕЩ ХУЪШКХ ТУИПЩ ВЛМ ЛЕДБП ЙЛММППП

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]