info-gnu-chess
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

ТРЕНИНГ ПОВЕРЬ В СЕБЯ


From: Azores
Subject: ТРЕНИНГ ПОВЕРЬ В СЕБЯ
Date: Wed, 13 Oct 2004 20:39:28 +0000

ТРЕНИНГ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ «ПОВЕРЬ В СЕБЯ»

Кто-то сказал, что жизнь похожа на шахматную партию. Шахматная доска одна, а шахматистов двое. У каждого свои цели, и каждый действует из собственного понимания ситуации. И, осуществляя свои замыслы, каждый мешает осуществлению замыслов партнера. Замыслы оказываются неосуществленными, но рождается игра. Она складывается неожиданно для обоих, обеим она неподвластна.

Победитель – это всегда тот, кто лучше подготовил свой ход.

Вы хотите стать победителем в жизни?

Цель увлекательного психологического тренинга «Поверь в себя»- развитие навыков уверенного поведения как в личной, так и в профессиональной деятельности. Это уникальный тренинг, который направлен на создание у человека чувства уверенности в себе.

Вы хотите знать, что конкретно Вы сможете получить на нашем тренинге?

Участие в тренинге поможет:

  • выработать уверенность в своих силах с помощью эффективных техник
  • узнать секреты уверенного и непринужденного общения
  • научиться говорить «нет», не испытывая вины или сожаления
  • осознавать манипуляции и успешно им противостоять
  • спокойно воспринимать критику
  • обрести способность достигать поставленных целей

Благодаря чему все это может быть достигнуто?

В основе нашего тренинга «Поверь в себя» лежит ряд принципов, благодаря которым человек даже если не хочет, все равно приобретет навыки уверенного поведения:

  • Упор на практику - очевидно, что никакая теория в таком вопросе не поможет. Поэтому тренинг целиком построен на основе увлекательных практических заданий и упражнений, работе в парах и группах, ролевых и психологических игр, направленных на отработку личностных навыков. Эти упражнения проверены многолетней практикой и доказали свою эффективность.
  • Система «Шаг за шагом» - продуманная структура занятий, позволяющая последовательно развить уверенность в себе. Начав с раскрытия своих внутренних ресурсов уверенности, Вы постепенно обучитесь использовать эти ресурсы в разных сферах жизни: в общении с людьми, в т.ч. с противоположным полом, на работе и др.
  • Доступность и простота выполняемых упражнений и заданий выполняемых упражнений и заданий. Вы можете не бояться, что что-то будет непонятно или трудновыполнимо, в группе единомышленников и под руководством профессионального психолога все занятия проходят легко и непринужденно.
  • Увлекательность занятий – помимо того, что на занятиях нет ни одного повторяющегося упражнения или игры, сами по себе упражнения не только важны для развития, но и проходят весело и удивительно увлекательно.
  • Доброжелательная непринужденная атмосфера способствует тому, что на занятиях Вы будете чувствовать себя легко и комфортно и после будете с нетерпением ждать следующего занятия.
  • Индивидуальный подход к каждому участнику.

А чтобы Вы смогли на практике сами оценить эффективность и качество занятий и сформировать свое собственное мнение о нашем тренинге, чтобы понять, насколько он полезен для Вас - приходите к нам на бесплатное занятие - День открытых дверей – 23 октября 2004 г., где Вы получите исчерпывающую информацию о тренинге «Поверь в себя», а также ответы на любые интересующие Вас вопросы.

Как показывает практика, стать уверенным - может каждый. Приходите, убеждайтесь сами.

Уже после первого занятия Вы почувствуете в себе перемены!

Психологический Центр Решений
Тренинг уверенности в себе «Поверь в себя»
(м.Белорусская)
сайт: http://centresh.h12.ru/


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]