info-gnu-chess
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Пpиглaшeниe к coтрудничecтву


From: M
Subject: Пpиглaшeниe к coтрудничecтву
Date: Sun, 12 Sep 2004 21:43:52 -0400

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

       Мы признательны за проявленное внимание, приветствуем и искренне желаем успехов и процветанию Вашему делу. Предлагаем рассмотреть возможность в развитии экономических связей наших предприятий.
       В связи с этим, в порядке делового знакомства разрешите предложить Вашему вниманию краткую информацию о нашем предприятии.
       ОАО Экспериментальный Машиностроительный Завод основан в 1975 году. За 25 лет работы предприятием изготовлено и поставлено потребителям около 200 тысяч тонн строительных металлических конструкций и резервуаров. Производственная мощность завода составляет 18000 тонн металлоконструкций в год.
       Мы изготавливаем колонны и балки различного назначения и конструкции (сварные из листа, из развитого профиля и т.д.). Большую долю в объеме производства составляют стальные резервуары для хранения нефти и нефтепродуктов. На основе производства резервуаров освоили выпуск блочных топливозаправочных станций СТЗ-10, СТЗ-15, СТЗ-35. Предприятие поставляет аппараты теплообменные кожухотрубчатые с неподвижными трубными решетками и компоновки из них, детали трубопроводов - отводы, переходы, заглушки, тройники.
       Вторая очередь предприятия, построенная для производства металлических механизированных семено-зернохранилищ типа МС-500, МС-2000 с годовым объемом их выпуска на 1.5 млн. тон единовременного хранения зерна, имеет производственную мощность 46 тысяч тонн конструкций зернохранилищ в год.
       С целью продвижения товара на рынок на предприятии организован строительный участок, выполняющий строительно-монтажные и пуско-наладочные работы модуля МС-500, МС-2000 со сдачей его "под ключ". Кроме того, мы получили лицензию на право выполнения проектных работ по привязке модуля в конкретных условиях эксплуатации, определяемых заказчиком.
       Залогом успешного сотрудничества с нашим предприятием является двадцатипятилетний опыт работы, квалифицированный персонал, применение современных технологий и методов контроля. Так более 90% сварочных работ выполняется автоматической и полуавтоматической сваркой в среде защитных газов. Сварные соединения подвергаются рентгенографическому, ультразвуковому, магнитоэлектрическому или вакуумному методу контроля.
       Предприятие занимает выгодное географическое положение а именно: расположено в - крупном железнодорожном узле Юго-Восточной железной дороги и имеет свои подъездные ж.д. пути. Кроме того, город является речным портом с выходом на Ростовские речной и морской порты.
       Мы постоянно поддерживаем тесные контакты с потребителями продукции, говорим, что нет заказчиков, - есть Партнеры, потребности которых изучаем, анализируем и воплощаем в реалии отношений.
       Принимая во внимание стремление нашего предприятия, осуществлять реализацию проектов на основе сочетания новейших технологий с максимальным использованием всего, что оправдало себя в прошлом, мы предлагаем оборудование, которое по рыночным продажам, а также результатам маркетинговых исследований по технико-экономическим характеристикам соответствует требованиям Российского и Мирового рынков.
       Мы с интересом примем Ваши предложения по взаимовыгодному сотрудничеству, вплоть до освоения производства новых видов продукции.

Закрытое Акционерное Общество ТД  "Э М З"

тел. (095) 514-81-56, факс (095) 941-59-49

qUrda

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]