ddd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

дом в горном районе


From: Glasgow
Subject: дом в горном районе
Date: Thu, 29 Sep 2005 14:07:06 +0300 (EEST)

Дом Вашей мечты на курорте "Красная поляна".
   Жилой комплекс апартаментов в районе пос. Эсто-Садок это элитный комплекс клубного типа с большими возможностями для горного и морского отдыха весь год.
   В живописной местности экологически чистого района "Красной поляны" (г.Сочи) находится дом вашей мечты альпийского типа. Чистейший горный воздух, отдаленность от цивилизации с одной стороны и присутствие горнолыжного курорта с другой, сочетают в себе все преимущества активного отдыха вдали от суеты города.

тел. в Волгограде (8442) 73-66 *91

   Апартаменты могут быть использованы Вами, как загородная резиденция с привычными городскими удобствами. Площади квартир составляют 107 m2, есть возможность приобретения нескольких квартир и создания особой зоны комфорта. Планировка квартир возможна по Вашему индивидуальному проекту.
   Сам дом 5-этажный, последний этаж апартаменты мансардного типа. Цена приобретения намного ниже расценок, установившейся на рынке г.Сочи и его окрестностей на аналогичные объекты недвижимости. Приобретение квартиры в предлагаемом доме - это хорошее вложение и максимальное удовольствие.

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]