ddd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Fw:


From: Dale
Subject: Fw:
Date: Fri, 23 Sep 2005 12:12:50 +0300 (EEST)

Что подарить человеку, у которого все есть?! Каким подарком удивить в день рождения, в день бракосочетания, на юбилей, в честь рождения ребенка… Как рассказать о любви и не оказаться банальным?…
    У москвичей и гостей столицы появилась необычная возможность сделать необыкновенный подарок - ИМЕННОЙ КАМЕНЬ, заложенный в мостовую Старого Арбата. В самом центре Москвы, на Старом Арбате есть "маленький Голливуд", где ежедневно закладываются именные звёзды. Ранее на мостовой появлялись звезды только с именами звёзд эстрады, кино,… Теперь это можете сделать вы!!! Именной камень, заложенный молодоженами в день свадьбы, является символом прочности и долголетия любви. Камень с логотипом компании удивит не только Вашего шефа, но и Ваших партнеров. В то же время это еще и постоянное размещение рекламы на самой пешеходной улице Москвы. Признание в любви или поздравление с днем рождения запечатленные на мостовой легендарного Арбата не оставят равнодушными даже самых не романтичных людей.

Только подумайте, что одна из самых известных улиц Москвы сохранит в себе память о Вашем торжестве, и это каменное творение Вы сможете показать своим детям и даже внукам!

Подробная информация по телефонам
(095) 248.'11..51, 248~91..10

 


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]