ddd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

удобно и без проблем


From: Марьяна Панова
Subject: удобно и без проблем
Date: Mon, 27 Jun 2005 23:21:52 +0000

Уважаемые господа!
приносим извинения за несанкционированную рассылку
    Компания "WESTCARGO" имеет честь предложить Вам свои услуги в области международных грузовых автоперевозок, а также авиа перевозок. Компания "WESTCARGO" работает на рынке много лет и специализируется на перевозках из Италии, Финляндии, Польши и Америки. У нас имеются в этих странах свои представительства, а также свои склады, где мы консолидируем груз. Наша компания выполняет полный комплекс услуг по доставке груза в Столицу России (ТЭО, контроль за продвижением груза на всем пути его следования, хранение и консолидацию грузов на складах Финляндии (Котка), Италия (Брешия, Римини), Польши, страхование груза, помощь в оформлении таможенных документов, в "очистке" груза, доставку на склад клиента по Москве, разработку транспортных схем под клиента, предоставление информационно-справочных услуг по вопросам тарифной политики и условиям перевозки грузов и т.п.).
    Наша главная особенность и преимущество перед другими заключается в том, разработанные компанией "WESTCARGO" транспортные схемы позволяют доставлять сборные грузы любого объема из любой точки мира. У нас собственный и привлеченный автопарк, склады на территории Москвы. Клиент получает уведомление о прибытии груза и имеет возможность оперативно получить товар.
    Сжатые сроки и регулярность поставок, низкие тарифы и гибкая система скидок (индивидуально для каждого клиента) обеспечили нашей компании длительное и взаимовыгодное сотрудничество со многими российскими и зарубежными фирмами.
Политика нашей компании направлена на долговременное сотрудничество. Мы продолжаем формировать агентскую и дилерскую сети, а атакже готовы рассмотреть любые формы делового партнерства. Своим агентам мы предлагаем высокие комиссионные.
Стоимость доставки автотранспортом до Москвы:
Финляндии
Polsha
Италии
  - от 2,1долл. / кг до 2,3 долл. / кг или 350$ /м3 до 370 $ / м3
- от 360 долл. /м3 до 420 $ / м3
- от 340 euro /м3 до 390 euro / м3
Стоимость доставки авиатранcпортом до Москвы:
Китай
Amerika
Европа
  - от 8 y.e. / кг
- от 7
y.e. / кг
- от 8
y.e. / кг
В зависимости от веса и объема груза cтоимость доставки по Москве и России в тарифы не входят.
Мы знаем, что работа с нами будет помогать достижению Ваших целей.
address@hidden tel: +7(095) 233*.97.'52, +7(916) 168.'92.'51, +7(901) 782.*35.*19

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]