ddd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Эффективный PR как фактор успеха компании


From: 14 - 15 июня 2005 года
Subject: Эффективный PR как фактор успеха компании
Date: Wed, 01 Jun 2005 10:00:08 +0000

Приглашаем руководителей и специалистов отделов маркетинга, рекламы и PR, руководителей пресс-служб, event-менеджеров, а так же руководителей и топ-менеджмент предприятий, заинтересованных в упорядочении и систематизации PR-деятельности,
принять участие в новом актуальном семинаре:

"Эффективный PR
как фактор успеха компании"

14 - 15 июня 2005 года

Цель семинара - сформировать системное представление о PR-деятельности компании, практически закрепить алгоритм проведения PR-мероприятий, предоставить участникам семинара функциональные инструменты расширения клиентской базы и позиционирования корпоративного имиджа предприятия, как главного конкурентного преимущества, а также сформировать современное понимание места PR в системе интегрированных маркетинговых коммуникаций.

Программа семинара:

  1. PR в системе предприятия. Практические кейсы: разработка комплексной интегрированной кампании продвижения продукта, примеры нестандартных подходов в продвижении продуктов, услуг и компаний.
  2. Виды текстов PR: особенности написания, оформления и рассылки. Практические кейсы: разбор реальных пресс-релизов, поступающих в редакции, выявление типовых и распространенных ошибок.
  3. Корпоративный имидж организации как глобальный фактор успешной конкуренции. Практические кейсы: разработка основ корпоративных стандартов для предприятия.
  4. Планирование PR-деятельности. Практические кейсы: методика планирования PR - деятельности на предприятии.
  5. Внутренний PR для внутренне среды предприятия. Практические кейсы: методика создания внутренних новостей, разработка и обсуждение рейтинга популярных тем корпоративного общения.
  6. Корпоративные издания.
  7. Работа специалиста PR в кризисном информационном потоке. Практические кейсы: технологический кризис с экологическими последствиями, репутационный кризис.
  8. Корпоративные ивенты.
  9. Особенности организации PR-подразделения на предприятии.
  10. Персональный имидж.
  11. Спонсорство, меценатство, благотворительные акции.
  12. Организация и проведение спецмероприятий. Ролевая игра: "Комплекс мероприятий по открытию галереи современного искусства" или "Пресс - конференция коммерческого банка".

Автор семинара:
Разработал и провел более 200 PR-акций, рекламных кампаний, событийных и промо - мероприятий, корпоративных ивентов и выставок. Автор программ "Практикум корпоративного PR-специалиста" и "Конструктор корпоративных мероприятий", обучение по этим программам прошли более 1000 специалистов ведущих российских и зарубежных компаний. Среди реализованных проектов: Презентация VOLVO S60. Акция "10 лет вместе с VOLVO"; построение структур по связям с общественностью в многофилиальном банке "Агропромкредит"; организация корпоративного ивента "Очаково - 25. Назад в СССР", всероссийская акция и roadshow DJMOTOMIX.


Получить подробную информацию Вы можете
по телефонам: (095) 980-65-36, 980-62-82


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]