ddd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Тренинги на аудиокассетах и CD


From: e-Doroga
Subject: Тренинги на аудиокассетах и CD
Date: Wed, 16 Feb 2005 17:08:25 +0000

Тренинги на аудиокассетах и компакт-дисках  для персонального роста:  audiotrenings@yahoo.co.uk

 

  •  Управление временем, Бодо Шефер
  • Техники продаж, Брайн Трейси
  • Искусство выступать публично, Радислав Гандапас
  • Законы победителей, Бодо Шефер

 

 +38 044 574-5418
+38 067 490-0901
Киев
Ревуцкого 42

 

Описание аудиотренинга

Цена $

"Искусство управлять своим временем",  Бодо Шефер

2 кассеты, 2 часа 28 мин 

Как успеть сделать многое за такую короткую жизнь? Бывало ли у вас так, что многое из запланированного не было сделано? Почему некоторые люди успевают намного больше, чем другие? Как вы можете претворять в жизнь ваши цели, хотя дисциплина не является вашей сильной стороной? Обзор современных инструментов планирования времени.  Недостатки классического тайм-менеджмента, а также, перечней для напоминания, систем календарей и компьютерных программ.  И т.д.

 

16

"Психология продаж — Техники Продаж", Брайн Трейси

 2 аудио- CD, 1час 24 мин 

Брайан Трейси на сегодняшний день является одним из самых успешных тренеров мира по продаже и менеджменту. На этих дисках вы сможете услышать как основы внутренней установки для успешной продажи, так и более 50 советов и техник для самых результативных заключительных методик в беседах о продаже. Уже во время поездки к вашим клиентам вы сможете прoслушaть прoфeссиoнaльную мoтивaцию, кoтoрaя дaeт стимул к пoбeдe дaжe сaмым oпытным прoдaвцaм.

 

24

"Учимся выступать публично", Радислав Гандапас

2 видео-CD, 2 часа 10 мин 

      Радислав Гандапас  - тренер 2004 года в России. Видеокурс "Учимся выступать публично" представляет собой виртуальный тренинг, разделенный на 10 уроков. Весь курс рассчитан на десять недель освоения. Темы видеотренинга:  Страх публичного выступления, Цель выступления, Самонастройка, Захват аудитории, Композиция выступления, Факторы воздействия на публику, Привлечение и удержание внимании, Структура выступления, Правило велосипедиста, Мелкие важности.

 

44

"Камасутра для оратора", Радислав Гандапас

 Книга, 272 стр. 

Часть первая. "10 глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично". Среди основных тем этой части - как избавиться от волнения, как готовиться к выступлению, как составить текст, как привлечь и удержать внимание аудитории.
Часть вторая. "110 вопросов 109 ответов". Она составлена из наиболее актуальных вопросов, полученных автором от посетителей его сайта, участников тренингов и подписчиков интернет-рассылок. На один из вопросов автор так и не смог дать ответа. И открыто об этом заявляет в книге. И это тоже можно считать ответом.

 

9

"Законы победителей ", Бодо Шефер

1 аудиокассета, 53 мин 

 Автор бестселлеров, мультимиллионер и финансовый консультант. Немецкая пресса не один год освещает его работу. Бодо Шефер свёл в единое целое тысячелетнюю мудрость и стратегии успеха и "перевел" их на язык современности. Он называет "Законы победителей" своим главным произведением. В них изложены стратегические приемы, позволяющие Вам осуществить свои самые честолюбивые стремления во всех областях жизни.

  

8

Киев  +38 044 574-5418  +38 067 4-900-901  audiotrenings@yahoo.co.uk

 


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]