ddd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Сколько стоит безопасность?


From: kathreen
Subject: Сколько стоит безопасность?
Date: Mon, 02 Aug 2004 09:34:46 +0000

    Какая цена безопасности Вашей семьи, Вас и Вашего имущества?
Английская фирма "BIZEQ" говорит: "Скорее всего, безопасность стоит меньше,чем Вы предполагаете!"
Вам предлагаются для покупки и бизнеса не имеющие аналогов в СНГ сигнализации и радиосистемы,производимые этой компанией, для защиты дачи,квартиры,офиса,склада,гаража,автомобиля,человека и радиокомплексов из этих объектов.
Основным преимуществом их продукции является то,что монтаж этих приборов производится за несколько минут без привлечения монтажников и прокладки проводов. Их эксплуатация,также,очень проста.
Например,сигнальное устройство для помещений ГАРД ДОГ небольшого размера в стальном корпусе может защищать все двери и окна двухэтажного особняка или склада без дополнительных датчиков и проводов ($145).
Сигнализацию для дверей Door Minder удобно использовать для дверей квартир и офисов. Это единственная сигнализация в России,которую можно,также,использовать для гаражей и пеналов,не имеющих электрического питания (см.,например,журнал «Авторевю» №7-8,2002 г.). Причем,при взломе Door Minder срабатывает еще до проникновения в помещение ($52). Есть вариант ДОР МАЙНДЕРа с радиопередатчиком и с пейджером (радиус действия до 1000 м) – $200.
Автосигнализация также быстро устанавливается любым человеком; не связана проводами с автомобилем,что делает невозможным применение многих методов угона; сирена кричит прямо в салоне,тем самым активно влияет на преступника (2 вида: $41,$51).
Сигнальные системы личной безопасности (3 вида,$11-$28) могут использоваться при нападениях на людей,для охраны вещей. Идеальная сигнализация для женщин,детей,пожилых и одиноких людей,любителей бега,лиц опасных профессий и т.д. Для включения устройства достаточно вытянуть шнурок из шпильки и сирена моментально заработает на полную мощность 112-130 дб,которая отпугивает преступников и оповещает окружающих и которую слышно за 800 метров.
Наше предприятие является эксклюзивным представителем компании "BIZEQ"(Великобритания) в РФ.
Вместе с вышеизложенным,могут быть смонтированы системы телевизионного наблюдения,контроля доступа,контроля проходных и производственных зон,организованы посты охраны вместе с техническим обеспечением.
 
До 5 августа 2004 г. покупателям рекламная скидка – 6 %.

Тел. (095)187 75 79.
Пожалуйста,звоните! На обратный адрес посылать письма не нужно.

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]