ddd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Henkel �����������!


From: Henkel
Subject: Henkel !
Date: Fri, 9 Aug 2002 16:05:40 +0400

Компания Henkel Bautechnik поздравляет с Днем строителя ВСЕХ кто проектирует, строит и ремонтирует дома и коттеджи, офисы дома и заводы и другие нужные и полезные объекты, а также всех заказчиков строительства. Желаем Вам успешного бизнеса, уверенности в собственных силах и безграничного везения.

В честь профессионального праздника немецкий концерн Henkel готов выслать Вам в подарок полный новый каталог строительных смесей , которые Henkel производит для Вас уже в течении 100 лет: клеи для плитки, самовыравнивающиеся полы, грунтовки, штукатурки, системы утепления и гидроизоляции, материалы для укладки напольных покрытий.

Если вам нужно точно подобрать материалы или решить комплексную задачу в строительстве, реставрации или отделке наши технологи всегда готовы проконсультировать Вас по всем вопросам применения материалов и подобрать именно то, что полностью будет соответствовать Вашим требованиям. Что бы получить каталог Вам достаточно отправить письмо по адресу address@hidden указав название Вашей компании, профиль деятельности, почтовый адрес для отправки каталога и телефон. Также вы можете задать вопрос по интересующей Вас строительной проблеме (например: системы осушения стен) и Вам обязательно ответит наш технолог.

Посмотреть электронную версию каталога 2000-2001г. вы можете на сайте www.ceresit.ru

Коллектив компании Henkel Bautechnik.

Качество Henkel -
основание уверенности!

GIF image

GIF image


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]
  • Henkel !, Henkel <=