ddd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Наши поздравления!


From: Global Marketing
Subject: Наши поздравления!
Date: Thu, 08 Mar 2001 03:08:04 +0300

Дорогие женщины! С праздником 8 Марта!

    Здравствуйте. Разрешите поздравить прекрасную половину Вашего коллектива с их замечательным праздником 8 Марта.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  ЭТО - ВАМ...  МЫ ЛЮБИМ ВАС!!!
    Милые женщины!
      В наше нелегкое время (интересно, а когда оно было легким) Вы являетесь тем единственным, что вдохновляет нас, мужчин, на настоящие поступки.
      В канун Вашего праздника желаем Вам толпы поклонников с разбитыми сердцами, целующих землю, на которую ступали Ваши ноги; беззаботную сладкую жизнь в роскоши и богатстве; и... простого женского счастья. Любви, нежности, тепла; всего-всего, без чего Вам так бывает трудно...


Мужчины компании "Global Marketing".




      Пользуясь случаем, позвольте напомнить о некоторых наших продуктах и услугах, которые могут облегчить Вашу жизнь:

  • Маркетинговые отраслевые базы данных по Москве и области (готовые и на заказ);
  • Разбивка любой маркетинговой базы данных (в т.ч. и Вашей) на части, соответствующие разным округам и районам Москвы.
  • Софт-комплект Global Marketing (30.000 электронных адресов московских компаний и программа для персонифицированных рассылок)
  • Электронные рассылки по Вашему заказу.
  • Прикладные программы под Ваши нужды.



  • - Маркетинговые отраслевые базы данных по Москве и области
    Наверняка Вам не раз приходилось сталкиваться с ситуацией, когда в компании существует потребность в создании исчерпывающего списка Ваших потенциальных клиентов со всеми их реквизитами (тел, факс, адрес, e-mail и т.д.) Это бывает необходимо, когда Ваша фирма открывает новое направление в бизнесе, или готовит к продвижению новый вид продукции, а может быть, просто пересматривает свою маркетинговую политику. В таких условиях быстро созданная и максимально полная база данных нужного Вам профиля станет отличным фундаментом для дальнейшей работы по привлечению клиентов и партнеров. Взяв такую базу за основу, Вы экономите колоссальные человеко-временные ресурсы, не создавая ее заново, а лишь используя готовую основу, редактируя и дополняя ее. Информация предоставляется в виде обычной таблицы Excel, ее можно импортировать в любую программу для автоматической рассылки факсов или электронной почты. Базы создаются нашими специалистами путем суммирования нужной информации из последних версий всех известных справочников. После суммирования данные редактируются, приводятся в единый стандартный вид, удаляются повторы, и т.д. При этом нами применяются собственные отработанные методики и программное обеспечение.

    Возможно, для Ваших целей подойдут уже созданные нами в настоящий момент следующие специализированные маркетинговые базы по Москве:
  • Иностранные представительства, посольства (2800 записей);
  • Финансовые организации (6000 записей);
  • Недвижимость и строительство (12000 записей);
  • Реклама (2000 записей);
  • Продукты питания (15000 записей);
  • Туризм, отдых. (5000 записей);
  • СМИ (3000 записей);
  • Промышленность (20000 записей).
  • New!!! Теперь появилась возможность любую базу (в т.ч. и Вашу!) разбивать на части, соответствующие разным округам и районам Москвы! Это выполняется с помощью специальных программ, и бывает очень полезно, когда нужно спланировать маркетинговую программу исходя из географической расположенности разных клиентов, или когда необходимо за одним сотрудником или отделом закрепить клиентов или партнеров одного района.
    - Софт-комплект Global Marketing
    Cофт-комплект "Global Marketing" включает в себя следующие компоненты:
    1) База данных 30.000 организаций Москвы. Кроме электронного адреса по каждой компании имеется: название, род деятельности, телефоны, факс, почтовый адрес, адрес сайта. База представлена в виде стандартной таблицы Excel, что позоляет работать с нею пользователю с любым уровнем знания компьютера, и дает возможность сортировки строк по любому из параметров, например, по роду деятельности. В базу вошли все компании, которые публикуют свой e-mail в различных бизнес-справочниках по Москве. Только существующие адреса! Обновление базы происходит каждый квартал.

    2) Программа "Group Mail" для осуществления рассылок. Во время рассылки "Group Mail" генерирует и отсылает письма для каждого получателя в отдельности. При этом в текстах может использоваться подстановка информации из различных ячеек базы, соответствующих конкретному адресу. Например, тема письма может быть такой: "Предложение для компании (название_компании)", или в тексте может содержаться фраза типа: "Ваша компания ведет бизнес в области (род_деятельности)", и т.д. "Group Mail" имеет широкие возможности по ведению баз данных. Вы можете импортировать в программу свои базы. Их может быть неограниченное количество. Базы можно создавать, импортировать, экспортировать, изменять, дополнять. Письма в рассылках могут составляться как в формате txt, так и html. Реализована возможность прикрепления файлов любого формата.

    Приобретая софт-комплект "Global Marketing", Вы получаете поистине мощнейший маркетинговый механизм, который позволит Вам моментально привлекать значительные количества новых и новых клиентов. Неоспоримые преимущества данного вида рекламы - дешевизна, быстрота и широкий охват. Ведь при этом Вы можете бесплатно рассылать тысячи писем за считанные минуты.

    Предусмотрена возможность приобретения сокращенных вариантов софт-комплекта. Например, комплект "Mini" включает в себя только список электронных адресов организаций Москвы (без названий и рода деятельности) и программу для рассылки текстовых сообщений. Можно купить только программу "Group Mail" и использовать ее для рассылок по своим базам. Вы можете также: купить только часть базы, в которую включены интересующие Вас организации; заказать у нас рассылку Вашего предложения по всей базе или только по организациям интересующего сегмента рынка.
    - Электронные рассылки по Вашему заказу.
    Вам не обязательно покупать "Global Marketing", чтобы заявить о себе 30 тысячам компаний. Закажите у нас рассылку Вашего письма по всей базе целиком или по интересующим организациям. Рассылка возможна в форматах как txt, так и html. Обычно, испытав эффект от рассылки однажды, клиенты приходят к нам снова и снова.
    - Прикладные программы под Ваши нужды.
    Подумайте, что в Вашей работе ассоциируется со словом "рутина"? Возможно, Вам или Вашим сотрудникам приходится часами, а то и день за днем выполнять какую-то однотипную работу. Все это сделает за Вас компьютер за считанные секунды. Вы скажете, что не существует таких программ, которые можно было бы применить к Вашему конкретному случаю? Они просто еще не написаны. Представьте, что может измениться, если то, что раньше постоянно делали несколько человек, теперь будет делать один, и то иногда. Обратитесь к нам, измените свою жизнь.

    Желаем Вашему коллективу удачи и процветания!

    Компания "Global Marketing"

    reply via email to

    [Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]