bug-groff
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

[КИЕВ] Обучение использованию Ваш их светлых способностей


From: ДОСТИЖЕНИЕ ГАРМОНИИ
Subject: [КИЕВ] Обучение использованию Ваш их светлых способностей
Date: Sun, 26 Feb 2006 16:58:51 +0100

 
Обучение использованию Ваших светлых способностей: 
 
формирование позитивной реальности, реальное управление событиями своей жизни, помощь другим, ясновидение, оздоровление и жизнь без болезней, вечная молодость, предотвращение и выход из конфликтных ситуаций, защита от зомбирования и многое другое. 
 
Каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался над тем, почему люди болеют и со временем умирают, почему одним во всем сопутствует удача, а другим - нет, почему одних обожают все вокруг, стремятся помочь во всем, а другие, кажется, просто рвутся вперед, делают для этого все, никогда не сомневаются в своем выборе, но способны добиться успеха лишь на время, а затем все идет прахом, над тем, как стать здоровым, счастливым и богатым и над другими подобными вопросами.
Ответ на многие, если не все из них, один - 
ДОСТИЖЕНИЕ ГАРМОНИИ ТЕЛА, ДУШИ И ДУХА
- единственного истинно прочного фундамента для здоровья, любви, счастья, удачи и благополучия. Именно об этом наши занятия.
Те, кого не интересует, как этого достичь - могут не тратить свое драгоценное время и сразу покинуть эту информацию.
Те же, кто хочет достичь ГАРМОНИИ, радоваться жизни, победить болезни, выйти из пагубных зависимостей или просто победить неуверенность в завтрашнем дне, обрести любовь, счастье и благополучие для себя и своих близких, - добро пожаловать, здесь все для Вас!
 
Занятия разделены на курсы, каждый из которых дает цельную систему знаний и возможностей в своей области. Проводятся в удобное время. 
Все они сформированы на основе 15-летнего позитивного опыта работы руководителя Центра, проверены на практике тысячами учеников, результаты которых подтверждены документально. 
Каждый занимающийся получает практические результаты.
Рекомендуется последовательное освоение курсов, однако набор энергии и практическая работа может проводиться независимо от других курсов. 
Имеется литература по направлению обучения.
 
Конкретные методики развития своих способностей преподает Гранд-Мастер Рейки, Мастер Космоэнергетики, Мастер Биолокации, эксперт по исцелению при помощи молитв, чудотворных храмов и икон, биоэнергокоррекции, фитотерапии, ряда школ народного и нетрадиционного целительства, представитель академика Г.Грабового в Украине, руководитель Центра духовного развития «Гармония» Ирина Леонидовна Козленко.     
 
  •  
Вводный курс - включает комплекс знаний о взаимодействии физического и тонкого плана, Тела и Души, Души и Бога, уровнях тонкого плана и способах работы с ними для формирования позитивных событий на физическом плане, отрабатываются некоторые практические методы формирования позитивных событий.  
 
Базовый курс - включает комплекс теоретических основ и более 30 практических универсальных методов формирования позитивных событий. Все они практически отрабатываются на занятиях и уже в ходе изучения курса занимающиеся работают над решением своих конкретных задач, управляют своими событиями. 
 
VIP курс - включает основные элементы Вводного и Базового курсов, а также личную консультацию и практическую работу с руководителем Центра по оптимальному формированию конкретных событий для формирования или развития успешного бизнеса, политической или служебной карьеры.   
 
Курс набора и балансировки светлой энергии - практический курс, направленный на восстановление правильного энергообмена между органами и системами организма, освоение этих методов для дальнейшего самостоятельного использования.  Рекомендуется для быстрого восстановления сил, энергии, оздоровления.
 
Практическая работа над имеющимися проблемами - реальное применение занимающимися вместе с преподавателем методов формирования позитивных событий для решения Ваших проблем оптимальным образом.
 
Методы концентрации - курс современных медитативных практик для восстановления и поддержания внутренней Гармонии Тела, Души и Духа, Вашей Гармонии с Миром, приводящей к формированию всех Ваших событий в позитивном ключе.  
 
Прием на все курсы - по результатам собеседования или освоения предыдущих курсов. 
 
Проводятся также индивидуальные платные консультации с руководителем Центра «Гармония» по конкретным проблемам. 
 
 
Запись на собеседование и консультации по тел. (044) 28-777-59 в рабочие дни с 10 до 19 часов.
 
Примите наши искренние извинения, если это письмо отвлекло Вас от работы и оказалось ненужным. Ваш адрес взят из открытых источников. Отписаться от дальнейших рассылок можно здесь.
address@hidden

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]