bug-groff
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Москва - Сердце России!


From: Кубарев В . В
Subject: Москва - Сердце России!
Date: Thu, 01 Dec 2005 23:54:46 +0400

 
Москва
- сердце России!
    Я обращаюсь с этим посланием ко всем избирателям Москвы. 4 декабря 2005 года нам необходимо сделать правильный выбор. Москва это больное сердце России и поэтому оно нуждается в неотложном лечении, иначе умрет вся наша страна. Первым делом необходимо побороть свою лень и неверие в свои силы и дойти до избирательного участка. Не спеша прочитать плакат с фотографиями и биографиями кандидатов.
    Все кандидаты и партии говорят разные и правильные вещи. Избиратель сбит с толку рекламой и навязываемыми со всех сторон изображениями партий и их номеров в избирательных бюллетенях. Глаза рябит от одного цвета. Лиц в обнимку с известным человеком. Посмотрите на них внимательно. Лица заплыли жиром, чиновничьим безразличием и презрением к своему собственному народу.
Выбирайте сердцем и душою.
Вспомните, что мы есть русский народ. Православный народ. Так выбирайте своих!
    Молодежь! Обязательно идите на выборы, иначе несколько тысяч пенсионеров решат нашу с вами судьбу. Когда через несколько лет вы решите заняться бизнесом, то не сможете из-за удушающей петли коррупции и гигантского разрыва в доходах между населением и семьями чинуш. Их дети будут кататься на бэхах и меринах, а вы на метро и автобусах. Не поддавайтесь на старый трюк с подачкой в виде подарка месяца бесплатного Интернета или бутылки пива от власть имущих, ведь завтра они вытащат из вашего заднего кармана тысячи долларов. И это все за кость в виде двадцати баксов?
Сегодня мы формируем наше будущее, наш достаток и уверенность в завтрашнем дне наших детей и внуков. Это не пустые слова, хотя их затаскали до дыр наши враги.

Голосуйте за энергичных, независимых и перспективных. Если нет таковых, то против всех.

Голосуйте за своих!

Просыпайтесь!

Наша Москва! Наша Россия!


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]