bug-groff
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

! продаются.


From: Pavlov
Subject: ! продаются.
Date: Mon, 21 Nov 2005 16:26:36 +0300 (EEST)



ПРОДАЕТСЯ:
9 ОБМЕННЫХ ПУНКТОВ ВАЛЮТЫ
и
ОПЕРАЦИОННЫХ КАСС ВНЕ КАССОВОГО УЗЛА.




Данное предложение адресовано:
1. БАНКАМ И ИНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ - рентабельные и проходные места, где расположены обменные пункты и оперкассы. Годами наработанная клиентура. Имеются имиджевые месторасположения пунктов в крупных торговых центрах, вокзалах и других аналогичных местах. Возможность оказания содействия в регистрации за 2 недели оперкассы от Вашего банка и заключения договора аренды площади не на 11 месяцев с правом пролонгации, а на более длительный срок с обязательной регистрацией.
2. ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ - специфический стабильно-доходный бизнес (конечно же, при правильном построении рабочего процесса) с минимизированными рисками, т.к. денежная сумма, оборачиваемая в кассе (оформленная по финансовой схеме как Ваш банковский депозит) не вкладывается в основные средства или средства производства, как в других видах бизнеса.
    Предоставляется возможность:
    а) выбора работы в качестве оперкассы или обменного пункта валюты. Отличие смотрите ниже;
    б) выбора банка, от которого будет действовать обменный пункт или оперкасса;
    в) управлять работой обменных пунктов валюты Вашими представителями, которые будут трудоустроены в банк;
    г) осуществлять видео наблюдение за кассирами для контроля их работы (дополнительно);
    д) оставить действующих кассиров или трудоустроить своих представителей на эту должность;
    е) предоставить нашего или банковского временного управляющего, который за короткий срок обучит Вас или Ваших представителей работе в обменном пункте валюты или оперкассе;
    ж) и многое другое.
ИНФОРМАЦИОННАЯ ТАБЛИЦА

Недвижимость: 9 площадей от 6 до 30 кв. м. в Москве, находящихся в аренде с правом пролонгации.
Средства производства: ПК, счетчики, детекторы, сейфы, охранные системы и др.
Нематериальные активы: Специальная программа для работы в обменном пункте или оперкассе.
Возраст бизнеса: 5 лет
Иная информация: Продается 9 обменных пунктов валюты и операционных касс вне кассового узла.

Пункты продаются вместе или по отдельности.
Цена от 5 до 25 000 $ за каждый, формируется в основном от прибыльности, срока окупаемости и рентабельности месторасположения.
Под продажей 9 обменных пунктов валют и операционных касс вне кассовых узлов банков (далее совместно именуемые "Бизнес") подразумеваются:

1) Конструкции или элементы защитной кабины пунктов;
2) Все внутреннее оборудование передается в Вашу личную собственность;
3) Передача отработанной годами схемы работы;
4) Фактическое устройство на работу управляющим пунктом (ами) в банк. На должность кассиров Банки готовы рассмотреть кандидатуры Ваших представителей или остаются нанятые действующие кассиры (по Вашему желанию);
5) Передача необходимых наработанных связей в этой области.

При продаже данного бизнеса, желательно продолжать работу от этих же банков. Возможна продажа пунктов другим банкам на предварительно оговоренных условиях. Требуемая сумма в каждой кассе от 10-15 000 $ и до 50-100 000 $ в оптовых пунктах, оформлена Вашим депозитом и выделена кассирам для обмена. Все документы на право работы предоставляются банками и подтверждение доходности.
Прибыль каждого пункта составляет от 2 000 $ до 5 000 $, размер которой по нашему личному опыту формируется и зависит:

1) От размера курсовой разницы;
2) От человеческого фактора (кассиры);
3) От рентабельности месторасположения (рассчитанного на ту или иную схему работы, например опт, розница, полуопт);
4) От наличия заметной рекламы;
5) От наличия специальных знаний (переданных продавцом или приобретенных со стороны)
6) От выбранной (рекомендованной продавцом) схемы работы;
7) От размера денежной суммы в кассе;
8) От раскрученности пункта среди населения и организаций.

Средний расчет окупаемости 6-8 месяцев.

Для существенного увеличения прибыли, по Вашему желанию Вы можете перерегистрировать обменный пункт валюты на оперкассу с более расширенным перечнем услуг (денежные переводы: Анелик, Вестерн Юнион; обмен валют; прием платежей: сотовая связь и многое др). Такой перечень услуг сулит большие перспективы уже работающим пунктам в плане увеличения прибыли и ежедневным пополнением кассы с помощью дополнительного финансового источника, а также имеется возможность расширить перечень обмениваемых валют.
Данный бизнес привлекателен тем, что основная часть денежных средств оборачивающихся в кассе пункта, не вкладывается в основные средства или средства производства, которые в случае необходимости тяжело быстро будет продать и без потери в стоимости. Вы в любое время можете изменить лимит кассы (увеличить/уменьшить Ваш депозит) или приостановить работу пункта и оперативно использовать свои денежные средства в требуемом Вами направлении.

Самые сверх выгодные месяца для этого бизнеса, это декабрь, февраль, март. В эти периоды прибыль увеличивается в 2-3 раза.


Вся подробная информация (адреса пунктов, доходность и др. данные) предоставляется по запросу на электронный адрес или по телефону.

Ваши вопросы и предложения направляйте по электронной почте: address@hidden, address@hidden, address@hidden или звоните по телефону: 8-9O9-645-l8-64.


В связи с участившимися случаями борьбы со спам-рекламой, пожалуйста дублируйте Ваши письма на все 3 вышеуказанных электронных адреса, а в случае если Вы не получите в течение дня ответ о получении Вашего письма, то звоните по телефону и Вам продиктуют доступный электронный адрес для Ваших вопросов и предложений.

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]