bug-groff
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Приглашаем Вас на тренинг - интен сив: Время Команды


From: 29 Июля
Subject: Приглашаем Вас на тренинг - интен сив: Время Команды
Date: Wed, 13 Jul 2005 05:41:51 +0000

Когда много спрашивают - мало думают и плохо помнят!
Максим Горький.

Часто ли Ваши сотрудники спрашивают у Вас: а как действовать в этой ситуации, в этой или вот в этой? Ответ, несомненно, есть, и предоставить его не так сложно. Но, отвечая на каждый поставленный сотрудником вопрос, мы загоняем себя в порочный круг "вопрос-ответ, вопрос-ответ:". Нужна ли Вам одна голова на двоих?

Приглашаем Вас на тренинг - интенсив:
"Время Команды"
Вопросы, рассматриваемые на тренинге-интенсиве:

  • Оценка потери времени в компании. Сотрудник тратит очень много времени и сил на очень маловажные вещи и экономит их на тех проблемах и задачах, которые действительно важны для компании. Отсюда симптомы неуспеваемости всей команды. Осваиваем методы экспресс-оценки и понимаем, сколько средств необходимо потратить на их высвобождение.
  • Осваиваем алгоритм делегирования - добиваемся синхронности развития и работы команды. Правильно ставим задачи сотрудникам и перестаем трястись за результат - начинаем растить сотрудников. Максимально быстро оцениваем стоимость делегирования по показателям деньги/время/задачи. Получаем нормативы качества и конкретные формуляры делегирования.
  • Постановка управления временем в команде. Ключевые области роста эффективности команды. Получаем инструменты оптимизации использования рабочего времени каждого из сотрудников. Сообща планируем рабочий процесс, подбирая оптимальный для команды формат. Видим действия каждого игрока и получаем в итоге целостную и объемную картину происходящего на поле.
  • Методы управления ритмами в компании. Учимся распределять рабочую нагрузку в компании. Устанавливаем общий язык взаимодействия. Готовы к авралам. Теперь знаем когда они будут. Привязываем внутренние ритмы компании календарю, а не к событиям.
  • Корпоративная культура отношения ко времени. Нарабатываем ценности и нормы, регулирующие отношение к времени в компании. Действуем в формате: "материализуем мысли: видим одну картинку - понимаем друг друга".

После тренинга-интенсива Вы станете обладателем:

  • Уникального программного обеспечения TM Soft. Тридцать дней бесплатного пользования.
  • Схемы пошаговых действий для наработки командного тайм-менеджмента
  • 1-го бесплатного часа индивидуальных консультации у Горбачева А.Г.
  • Нормативов: сколько времени, на какую работу должно уходить
  • Формуляров, бланков и упражнений для закрепления полученных навыков

Разработчик, автор и ведущий: Горбачев А.Г. Бизнес-консультант, имеет 7-летний опыт работы в области тайм-менеджмента. Автор "Инвестиционного подхода в тайм-менеджменте" и мультимедийного курса по тайм-менеджменту для корпоративного университета Группы компаний "Норильский Никель". Нашу методику уже используют более 600 компаний. Среди них: "РОСНО", Корпорация "Хэппилэнд", "Альфа-Банк", РАО "ЕЭС России", VFBS, Connect-personal, Nestle Purina PetCare, METRO cash&carry.


Тренинг-интенсив состоится 29 июля. Время проведения с 10:00 до 18:00.
Стоимость 8750 руб.

В стоимость входят: методическое пособие, обед, кофе-паузы.
Получить подробную программу и зарегистрироваться можно
по тел.: 508-6075

ВНИМАНИЕ: для участников из регионов предусмотрены скидки!


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]