bug-groff
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Приглашаем на спектакль


From: Амалия&Амалия
Subject: Приглашаем на спектакль
Date: Wed, 22 Jun 2005 09:05:49 +0000

Дамы и господа!
25 июня – последний в этом сезоне
показ премьерного спектакля


Начало в 19:00 на сцене ДК им. Зуева, по адресу ул. Лесная, д.18.

        «Квартет И» – продюсерский дебют!
        Создатели культовых спектаклей «День Радио» и «День Выборов» выступили в роли продюсеров, продвигающих на сцену современную российскую драматургию в постановке модных режиссеров. И, конечно, с участием популярных артистов:


        Амалия&Амалия – играла в театре Ленком, снималась в фильмах «Сны», «Вор», «Роковые яйца», «Даша Васильева. Любительница частного сыска-2», а также в телесериалах «Охота на Золушку», «Грехи отцов». Ведущая программы «Открытый проект» на ТВЦ.
        Павел Майков – славу ему принесла роль Пчелы в нашумевшем телесериале «Бригада». Играл в мюзиклах «Метро» и «Иисус Христос – Суперзвезда», в сериале «Грехи отцов».
        Евгений Стычкин – за главную роль в спектакле «Чарли Ча» был отмечен премией "Чайка". Снимался в фильме «Апрель», в сериале «Холостяки».
«…их судьбы неразрывно связаны, скорее даже, превращаются в одну общую на всех троих судьбу; застенчивый романтический юноша и всеобщий любимец и балагур по-разному проявляют свои чувства к одной женщине. Но кому отдаст предпочтение она, так и останется загадкой». (Журнал «ГДЕ», № 6).

«…Зал хохочет. Но страсти в любовном треугольнике разыгрываются нешуточные, и актеры, кстати, прекрасно выдерживают эту тревожную, напряженную линию…» (А.Гордеева, журнал «Тайм Аут» № 9).

«Майков и Стычкин играют неожиданно сильно и убедительно, зритель следит за ними, затаив дыхание и не веря глазам – так вот, оказывается, как могут играть сериальные звезды, вот о каких ролях мечтают преуспевшие в амплуа комиков и бандитов актеры…». (Марина Шимадина, «Коммерсант», № 34).


Справки и заказ билетов по телефону: (095) 250-41-15


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]