bug-groff
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

!!!!!!!!!!!!!!!!!!


From: !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Subject: !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Date: Wed, 04 May 2005 21:28:54 -0400

варвпрапвы  лпмрывлопрлоаывп  лораыоправ

ырпавыг  рпрпкурок уопрковрпо 

ЗАРАБОТАЙТЕ МНОГО ДЕНЕГ НА СВОЁМ САЙТЕ !!! 
 

РЕГИСТРАЦИЯ В ПОИСКОВИКАХ И КАТАЛОГАХ


Запустив новый сайт и задавшись вопросом "как раскрутить сайт?", среднестатический вебмастер первым делом зарегистрирует его в самых крупных поисковых системах. Правильный ход. Например, регистрация в Яндексе даст ощутимый эффект. А после того, как сайт попадет в базу остальных крупных поисковых систем у сайта появится дополнительный траффик, который, как правило, остается стабильным. Но, все хотят развиваться, не стоять на месте, получать дополнительный приток посетителей. Основной трафик, как уже было сказано идет после регистрации в поисковиках, но ведь есть такое понятие, как Индекс Цитирования и PageRank, величина которых влияет на положение сайта в самых крупных поисковых системах. Как их поднять? Как вариант - обмен ссылками с другими ресурсами, регистрировать сайт в каталогах и в более мелких поисковых системах. Занятие это очень нудное и кропотливое. Ручная регистрация в поисковых системах требует очень много свободного времени и, самое главное, денег, потраченных на интернет. Попробуйте подобавлять свой ресурс в каталоги/поисковики и посмотрите на сколько Вас хватит =) Мы предполагаем, что самые усидчивые и упорные зарегистрируют сайт на 50-80 ресурсах. Но не все так плохо.
Прогресс не стоит на месте и мы представляем Вам относительно новый сервис, который позволяет зарегистрировать любой сайт на 1498-х ресурсах. Среди них - каталоги и поисковые системы. Регистрация производится в полуавтоматическом режиме, а от Вас требуется только сообщить данные Вашего сайта (название, URL, ключевые слова..), все остальное сделаем мы. Сразу после добавления будет представлен подробный отчет. И не верьте, пожалуйста, "раскрутчикам", утверждающим, что такого рода регистрация бесполезна и польза будет только от "ручной" регистрации, которую они осуществят всего за 50-80 баксов. Никто без специального софта этим заниматься не будет. И все подобные утверждения беспочвенны. У большинства каталогов из нашей базы при добавлении ресурса почтовый робот отправляет письмо на e-mail владельца сайта о регистрации, что без всяких вопросов подтверждает факт регистрации. И нет АБСОЛЮТНО никакой разницы, зашли вы НА КАЖДЫЙ сайт и вручную вбили во все поля регистрационной формы Ваши данные (и повторили это nn-е количество раз) или это сделано в полуавтоматическом режиме через наш сервис. Разница одна - в производительности. Экономия денег и времени - налицо. Самое главное для русскоязычных сайтов - присутствие среди этих 1498 ресурсов русскоязычных (их более 498). Остальные - это поисковые системы и каталоги самых разных стран Мира (в том числе, Украины, США и стран бывшего ССCP. Т.е. можете сравнить наш сервис с конкурентами и прикинуть количество каталогов, в которых будет регистрироваться Ваш ресурс и цену за регистрацию. Мы ведем совсем другую ценовую политику.

Что Вам даст регистрация в поисковых системах и каталогах через наш сервис?

• Вы экономите время и деньги. Зачем тратить свои нервы, драгоценное онлайновое время (трафик) добавляя вручную свой сайт в поисковые системы, когда можно доверить это профессионалам? Мы сделаем все быстро и качественно. От Вас ничего не требуется, кроме основных данных. В качестве бонуса мы можем подобрать ключевые слова для вашего ресурса (они используются при регистрации).
• Вы обходите конкурентов. Ежедневно каталоги и поисковые системы посещают тысячи людей, среди которых будут и Ваши клиенты.

• Вы поднимете Индекс Цитирования и PR своего проекта. Как уже было сказано, в нашем списке присутствуют российские сайты (498). Регистрация в них улучшит Ваши позиции по сравнению с конкурирующими ресурсами.

Цена добавления одного ресурса - 10$ (280руб.)

> оформить заказ <

 

Так же предлагаем специализированный программный комплекс для самостоятельной регистрации сайтов.

Цена комплекса - 40$ (1120руб.)

ВНИМАНИЕ!!! Только до 15 мая 2005 года второй сайт мы зарегистрируем бесплатно!!!

http://www.mxhost.ru/reg.html

орпвопаоапо раооюбьпдлр одлродлв аорлдовдлрова

рпоавл оравлоро варвоадрпвадрпав

авопаворпавр плоавпо авлопарвло арвплорав плоравпло равлоп


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]