bug-gnu-chess
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Мы скорбим вместе с пострадавшими в Юго-Восточной Азии


From: rassilka
Subject: Мы скорбим вместе с пострадавшими в Юго-Восточной Азии
Date: Fri, 07 Jan 2005 02:00:32 +0000

Мы скорбим вместе с пострадавшими в Юго-Восточной Азии.

Случилось поистине всемирное горе. По последним данным более 140 тысяч человек погибло от смертоносной волны-убийцы (Цунами). Множество туристов, которые приехали на рождественские праздники, и местные жители потеряли своих родных и близких. Мы считаем своим долгом помочь возможным нам способом в этой трагедии, поэтому мы обращаемся к вам.

Чудовищные последствия катастрофы в Индийском океане оценить в полной мере пока никто не в состоянии. Число погибших и масштабы экономического ущерба будут расти. Региону потребуются десятки, если не сотни миллиардов долларов для восстановления нормальной жизнедеятельности. Но сегодня речь идет о чрезвычайной помощи выжившим. Люди, и без того жившие на грани нищеты, оказались лишены каких бы то ни было средств к существованию. Без нашей с вами помощи они обречены.

Пожалуйста, делайте вклад в любую из этих международных благотворительных организаций, которые действительно помогают жертвам во всем мире, а также принимающих вклады для помощи людям, которых затрагивает землетрясение и цунами в Азии.. Вы можете делать пожертвование прямо сейчас, находясь перед вашим компьютером. Вы можете оказать помощь для определенного бедствия или позволить организации использовать ваши деньги,  где это наиболее необходимо. Ищите:

Международная Комитет Обществ Красного Креста и Красного Полумесяца:
МККК - самая большая в мире гуманитарная организация.
Его миссия состоит в том, чтобы предоставлять защиту и оказывать помощь пострадавшим в вооруженных конфликтах, внутренних беспорядках и стихийных бедствиях.

Международный Благотворительный фонд для Помощи Жертвам (ICFAV Non-Profit Corp):
Помогать пострадавшим людям - не только их постоянная обязанность, но и моральная и духовная потребность . Они не ждут кризиса, чтобы принимать пожертвования и организовывают сбор денег каждый день.  Они готовы встретить завтрашний кризис так же как сегодняшний.

Международный Чрезвычайный Фонд Помощи Детям (UNICEF):
ЮНИСЕФ - движущая сила, которая помогает строить мир, где права каждого ребенка поняты и здоровье защищено.

Корпус Милосердия:
Потребность в милосердии продолжается. Чтобы каждый день помогать самым уязвимым людям, когда они наиболее нуждаются в помощи, Корпус Милосердия ведет постоянную работу во всех странах. Ваши пожертвования помогут в этом.

Доктора Без Границ (MSF):
Организация
поставляет чрезвычайную помощь жертвам вооруженного конфликта, эпидемий,  естественных и искусственных бедствий, и другим, которые испытывают недостаток в здравоохранении из-за социальной или географической изоляции.

Пожалуйста обратите внимание: Любая из внесенных в список уважаемых организаций не имеет никакого отношения к этой массовой рассылке. Это - наша собственная инициатива призвать все прогрессивное человечество, чтобы помочь жертвам Гуманитарной Катастрофы а Азии.

Спасибо за вашу помощь!
Международное Сообщество Спамеров


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]