bug-gnu-chess
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Устройство, позволяюще уверенно п арковаться в любых условиях и в любом


From: Козлов Иван
Subject: Устройство, позволяюще уверенно п арковаться в любых условиях и в любом сост оянии!!!
Date: Mon, 07 Jun 2004 02:54:09 +0000

        В связи с открытием дачно-шашлычного сезона, выездом на пикники в соседние леса и селения мы советуем: чтобы вернуться целыми и невредимыми из лесной чащи на своем автомобиле, не задев реликтовые кедры и сосны в лесу, а на даче соседский железобетонный забор – установить для собственного спокойствия парковочный радар. Это недорогое устройство снабженное информативным цветным дисплеем и бипером поможет Вам уверенно парковаться в любых условиях и в любом состоянии!!! Причем, даже ночью, в туман и дождь. Испытания по количеству выпитого не проводились.

Если серьезно – для Вашего удобства приводим модели и розничные цены парковочных систем.

Мультицветный дисплей с цифровой индикацией, шкалой и бипером. Таким дисплеем комплектуются 8 датчиковые системы (4 вперед/4 назад) стоимостью 190 долларов; 6 датчиковые системы (2 вперед/4 назад) стоимостью 155 долларов; 4 датчиковые системы (4 назад) стоимостью 120 долларов.

Второй вариант дисплея для 8 датчиковой системы (4 вперед/4 назад). Жидкокристаллический дисплей с подсветкой, цифровой индикацией, шкалой и бипером. Крепиться на внутрисалонное зеркало. Стоимость 175 долларов.

Следующий вариант дисплея предлагается для 6 датчиковых систем (2 вперед/4 назад) стоимостью 145 долларов; 4 датчиковых системы (4 назад) стоимостью 110 долларов; 3 датчиковых – спеццена -95 долларов; 2 датчиковых – 80 долларов.

Этот вариант дисплея идеален для седанов. Устанавливается на заднее стекло автомобиля. Не меняет интерьер автомобиля и подходит для тех, кто смотрит назад при движении задним ходом).

Кстати самая популярная модель! Стоимость 4 датчиковой системы (4 назад) 110 долларов.

– гарантия до 5 лет!

Ксенон, Би-ксенон, парковочные радары.
Работаем мы без выходных. Бесплатная доставка по Москве.
Специальные условия регионам и постоянным клиентам.
968--55--93 (095)

юыю оиоя аяя ю оиеыу ою о яуыэ уюиюю


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]