help-gnu-emacs
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Логистика сбыта. Организация и оптимизация дистрибуции


From: Савинов Артем
Subject: Логистика сбыта. Организация и оптимизация дистрибуции
Date: Thu, 2 Jun 2005 00:33:01 +0400

Логистика сбыта. Организация и оптимизация дистрибуции
Москва, 16-17 июня 2005 года. 

         Успех компании на российском рынке зависит от эффективности рыночной стратегии, системы дистрибуции, основанных на правильном понимании рынка и знании особенностей регионов (IRG Interactive Research Group).
         Для большинства производителей ключевым фактором успеха становится не борьба за конечного потребителя, а возможность преодолеть барьер дистрибуции. Основным фактором становится наличие работающей цепи дистрибуции (CISLink).
Зарегистрироваться в качестве участника и получить подробную программу, условия участия и отзывы участников предыдущих семинаров Вы можете по электронной почте или по телефону (О95) Ч/5/О-О2/7Ч.

В программе:

         - Распределение продукции предприятия

Функции распределения. Обратная логистика. Концепции (SM, SCM, Pull, JIT, Канбан, Push, MRP, DRP)

         - Взаимодействие служб Маркетинга, Коммерции и Логистики в системе распределения ГП

Коммерческое распределение. Основные методы сбыта. Канальное распределение. Функции участников канала распределения. Роль посредников в системе распределения ГП. Параметры каналов распределения (Длина, Ширина, Состав участников). Горизонтальные каналы распределения. Вертикальные каналы распределения. Корпоративные ВСР. Договорные ВСР. Управляемая ВСР.

         - Координация и оптимизация функционирования системы распределения

Проблемы при создании, организации работы, оценке и изменении каналов распределения. Направления развития каналов распределения. Устранение конфликта каналов. Взаимодействие предприятий, выполняющих функции каналов распределения.

         - Варианты развития дистрибьюторских компаний

"Перпендикулярный бизнес". Узкая специализация на сегменте или продукте. Специализация на определенной функции. Организация комплексного бизнеса.

         - Логистическая инфраструктура системы распределения

Определение оптимального количества складов в распределительной сети. Зависимость затрат от увеличения количества складов в системе сбыта. Зависимость величины затрат на транспортировку от количества складов в системе распределения. Зависимость затрат на содержание запасов от количества складов в системе распределения.

         - Методика формирования системы распределения ГП

Системный подход. Стратегия предприятия. Цели. Задачи. Функции. Структура. Процедуры.

Зарегистрироваться в качестве участника и получить подробную программу, условия участия и отзывы участников предыдущих семинаров Вы можете по электронной почте или по телефону (О95) Ч/5/О-О2/.


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]