bug-parted
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

ИСКУССТВО УПРАВЛЕНИЯ


From: МАСТЕР-КЛАСС
Subject: ИСКУССТВО УПРАВЛЕНИЯ
Date: Wed, 05 Oct 2005 20:13:31 +0000

Приглашаем Вас, принять участие специализированной программе, рассчитанной на помощь в решении самых важных точек в управлении коллективом:

МАСТЕР-КЛАСС
"ИСКУССТВО УПРАВЛЕНИЯ"
11 - 14 октября 2005 года

Благодаря применению запатентованной авторской технике ускоренного обучения, всего за 4 дня, Вы получите все необходимые знания и навыки по нестандартным методикам практики управления и развития харизмы руководителя. В программе семинара оптимальным образом сочетается опыт многолетней управленческой практики автора семинара с новейшими технологиями стратегического и кадрового менеджмента, психологии и развития харизмы. Результат: стабильный, управляемый, замотивированный коллектив с высокой производительностью труда.

ПРОГРАММА КУРСА:

I. ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОЙ КОМПАНИИ. В чем опасность проигрыша в конкурентной борьбе пришедшим на наш рынок зарубежным компаниям? Необходимость миссии и философии в коммерческой деятельности фирмы. Групповой кейс: "Связь миссии и повседневной коммерческой деятельности компании". Законы и барьеры в развитии клиентоориентированной компании. Обзор систем управления: на какой можно больше заработать.

II. УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЕМ РУКОВОДИТЕЛЯ И ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ. Основные способы оптимизации рабочего времени. Групповой кейс: " План на неделю на основе годовой цели планирования". Планирование своего времени. Идеальный план распределения времени. Использование гибкости планирования при перемене расписания дня. Личная ответственность, как основа контроля бизнес процесса. Систематизация задач, консолидирование планов сотрудников в единый план - график.

III. НЕМАТЕРИАЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ СОТРУДНИКОВ. Мораль и нравственность, как социальная мотивация. Мотивационная сфера личности: как человек мотивируется вообще. Обзор теорий мотивации. Психологические типы людей и разница в их мотивации. Безусловная мотивация: сотрудник хочет выполнять приказы. Дифференциация мотивации по полу.

IV. РАЗВИТИЕ ХАРИЗМЫ РУКОВОДИТЕЛЯ, КАК ИНСТРУМЕНТА В УПРАВЛЕНИИ ЛЮДЬМИ. Признаки идеального руководителя. Начальник и подчиненный. Психологический самоанализ руководителя - основа управления собой. Разбор примеров. Использование инстинктивных поведенческих мотивов для создания управления сотрудниками. Разбор примеров. "Сложные сотрудники" и неформальные лидеры: как ими управлять. Разбор примеров и групповой кейс. Развитие харизмы: Вам хотят подчиняться. Применение развитой харизмы в бытовых ситуациях. Разбор примеров.

По окончании мастер-класса Вы научитесь: управлять собой, своими эмоциями, своим временем; сможете создать методику тотального контроля результатов работы коллектива; научитесь применению уникальных инструментов по извлечению дополнительных прибылей за счет нематериальной мотивации персонала и получите сотрудников, четко выполняющих приказы; сможете применить полученные практические рекомендации по развитию харизмы, что позволит Вам подчинять себе людей и они будут делать это с удовольствием!

Автор семинара - управленец с 20 летним стажем, автор ряда статей по методике управления, социальный психолог, Мастер делового администрирования (МВА), сертифицированный НЛП - мастер, преподаватель маркетинга и менеджмента на программах МВА в лучших бизнес - школах России.

Получить подробную информацию Вы можете по телефонам: (095) 98О-65-З9


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]