bug-parted
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

ИНТЕРНЕТ-САЙТЫ: Быстро, Дешево, Красиво !!


From: INTERNET REKLAMA
Subject: ИНТЕРНЕТ-САЙТЫ: Быстро, Дешево, Красиво !!
Date: Mon, 28 Feb 2005 23:22:22 +0300

ИНТЕРНЕТ-САЙТЫ: Быстро, Дешево, Красиво
     Жизнь сайту дают посетители. Причем, не простые случайные сетевые прохожие, а целевые посетители! Откуда они берутся? По оценкам экспертов более 82% посетителей сайта находят его через поисковые машины. Не всякий Интернет-сайт эффективно работает в сети. А эффективно ли представляет Ваш сайт Вашу компанию и Ваши услуги в Интернет?? Насколько более эффективно Ваши конкуренты представлены в Инетрнет? Какие посковые системы и Интернет-каталоги видя Вша сайт? Видит ли Яндекс Ваш сайт? А хорошо ли он его видит? А Вы можете найти свой сайт через Яндекс?

     Если нет, то у нас найдется для Вас решение. Мы - IMPR. IMPR – это комплексные решения по оптимизации сайта. IMPR - это Агентство Инетрнет-маркетинга и Пи-Ар.

     IMPR предлагает Вам следующий комплекс услуг:

     - ДИЗАЙН. ДИЗАЙН САЙТА И ЕГО ЭЛЕМЕНТОВ. Посетителей привлекает прежде всего эстетическая красота предлагаемого исполнения Интернет-сайта. Мы работаем только с талантливыми профессиональными дизайнерами. Вашему вниманию будут предложены несколько возможных вариантов дизайн-исполнения сайта. Вы останетесь довольны.

     - СОЗДАНИЕ САЙТА. Если у Вас еще нет собственного сайта, мы Вам поможем. Сайт должен работать – это наш девиз. Работать – значит, приносить прибыль.

     - РЕИНЖИНИРИНГ СУЩЕСТВУЮЩЕГО САЙТА. ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА. Мы поможем Вам сделать Ваш сайт действительно эффективным и приносящим прибыль.

     - ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА в поисковых системах с гарантированным выводом его на первые места. Мы гаратируем результат договорными обязательствами. Вы платите только за результат, который можно увидеть реально. По каждому действию предоставляются детальные отчеты.

     - РАЗРАБОТКА И ПРОВЕДЕНИЕ МЕДИА-КАМПАНИЙ в Интернет. Комплексные решения IMPR при создании сайтов различной степени сложности – залог успешного Интернет-маркетинга.

     - АУДИТ и КОНСАЛТИНГ. Наши опытные специалисты ответят на все возникшие у Вас вопросы, расскажут о том, как сделать, чтобы Ваш сайт приводил Вам клиентов, дадут рекомендации по использованию соответствующих интернет-технологий.

     Если Вас заинтересовало наше предложение, позвоните по тел. (095) 585-42-69 или напишите об этом по адресу: mailto:address@hidden,_Интернет-реклама.
У нас конкурентоспособные цены. Убедитесь в этом сами. Мы сможем предложить вариант для любого бюджета.

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]