bug-parted
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

новая коллекция атласов


From: address@hidden
Subject: новая коллекция атласов
Date: Tue, 28 Sep 2004 18:26:27 +0400

 
ВНИМАНИЕ !!!
Вышла новая коллекция атласов, карт и справочников
CD 1
ВСЕ ГОРОДА РОССИИ (МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Н.НОВГОРОД, ЕКАТЕРИНБУРГ, КРАСНОЯРСК, ОМСК, НОВОСИБИРСК, КРАСНОДАР, РОСТОВ-НА-ДОНУ и др.)
Коллекция векторных электронных карт на 92 города России (столицы субъектов Федерации, крупные города). Поисковые справочники по названиям улиц. Для всех карт городов включены окрестности от 20 до 50 километров. 
CD 2
АДРЕС РОССИЯ (карта-справочник) масштаб 1:1000000
Справочник, включающий более 120 тысяч населенных пунктов России (города, поселки, села), разделенных по Республикам, краям и областям, а также по административным районам внутри субъектов Федерации, с системой поиска и указания на карте.
CD 3
ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ: МОСКВА 2004
Содержится 200 000 единиц информации о фирмах и организациях Москвы и Московской области. Информационный блок по каждому предприятию включает ИНДЕКС, ГОРОД, АДРЕС, ТЕЛЕФОН, электронную почту и адрес в ИНТЕРНЕТЕ (по состоянию на 24.10.2003). Предусмотрена классификация по рубрикам, поиск по названию фирмы и улице.
CD 4
БОЛЬШАЯ ТЕЛЕФОННАЯ КНИГА: МОСКВА 2004
Моментальный поиск. Совмещение данных с картой Москвы. Печать выборок и участков карты. Создание выборок для факсовой и почтовой РАССЫЛКИ. Почтовые индексы Москвы и России. Схема метро г.Москвы, схема движения пригородных и областных автобусов, электричек.
CD 5
УЛИЦЫ МОСКВЫ (масштаб 1:10000)
Современная обновленная карта Москвы масштаба 1:10000 с подробностью до дома с расширенными границами от Зеленограда до Подольска. Специальная маршрутная карта Москвы с выделенным представлением магистралей и транспортных развязок.
CD 6
ДОРОГИ ПОДМОСКОВЬЯ (обновленная версия !!!)
Уточненная карта Москвы с окрестностями в радиусе до 50-ти км от МКАД масштаба 1:100000. Карта Московской области масштаба 1:200000 с подробностью до населенного пункта и проселочной дороги с обширным поисковым справочником.
Все диски не требуют инсталляции и запускаются непосредственно с CD-ROM.
Цена одного диска 250 рублей. При заказе всех дисков общая цена - 1000 рублей.
 
Для получения более подробной информации об оплате
и получении дисков обращаться только по этому адресу.
 
 
 
 
 
 
Приносим свои извинения, если данная информация Вас не заинтересовала.
 

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]