bug-make
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Venture Capital for Russian Projects


From: zeronnews
Subject: Venture Capital for Russian Projects
Date: Fri, 14 Jun 2002 01:34:52 +0600

 
nav-lowerbarleft.gif (995 bytes)
log.jpg (8009 bytes)
nav-lowerbarleft.gif (995 bytes)
    Мы, Инвестиционная Биржа, делающие бизнес как Zeron llc, настоящим письмом, предлагаем Вам просмотр новостной ленты Инвестиционной Биржи.
    Мы приняли решение о широком распространении наших сервисов после опыта 8 месяцев работы в России.
    Лента включает Исключительно новости по инвестированию проектов России в секторе реальной экономики и текущие объемы активного венчурного капитала, в том числе  - на Россию. Никаких других новостей лента не содержит.
    Материалы, публикуемые в этой новостной группе предназначены только компаниям и лицам, ищущим инвестиционный венчурный капитал и желающим найти инвестиционный ресурс в режиме OnLine.
    Обращаем Ваше внимание – мы не ищем ПОСЕТИТЕЛЕЙ наших сайтов, наши ресурсы – не рекламоносители, вы сможете в этом убедиться сами. Мы приглашаем к участию только тех, кому действительно требуются финансовые ресурсы для реальных проектов.

    Содержательная часть новостной ленты начнет распространяться 14/06/2002.

    Если Вы не ищете финансовых ресурсов, мы убедительно просим вас отписаться от получения содержательной части рассылки ДО ее начала . Это избавит Вас - от не требующейся Вам информации, а нас – от необходимости поддерживать Ваше участие в работе Инвестиционной Биржи.

Отписаться от получения новостной ленты можно по ссылке ОТПИСАТЬСЯ. Только удостоверьтесь пожалуйста, что письмо уйдет с того почтового аккаунта, на который оно получено и формат письма должен быть TEXT.

Copyright © 1986-2001 Zeron llc Все права защищены  

reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]