bug-hurd
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Что подарить близкому человеку на день бракосочетания? Что подарить чело


From: kathi
Subject: Что подарить близкому человеку на день бракосочетания? Что подарить человеку, у которого все есть?
Date: Fri, 25 Jun 2004 12:23:19 +0000

Мы часто задаемся вопросом, что подарить человеку, у которого все есть?! Что подарить близкому человеку на день рождения, в день свадьбы, на юбилей, в честь рождения ребенка, …
Как признаться в любви и не оказаться банальным?…
   

       У Москвичей и гостей столицы появилась уникальная возможность сделать необычный подарок – ИМЕННУЮ ЗВЕЗДУ. Именной камень на мостовой Старого Арбата самый незабываемый подарок, который в последнее время пользуется популярностью.
       Ранее столь необычная возможность предоставлялась только известным актерам кино и людям из шоу бизнеса. Теперь и у Вас появилась возможность оставить свое имя или имена Ваших друзей и близких. Закладки Именных панно регулярно освещаются СМИ. Это один из шансов стать знаменитым и поведать всем о своих чувствах.
       Ваши признания запатентованным способом наносятся на именной камень, и его закладывают в мостовую Старого Арбата. С этого момента у человека, которому Вы преподнесли такой подарок, есть не только Именной камень с Вашими пожеланиями, а еще и своя частичка исторической части улицы.
       Ежедневно около 15-18 тысяч человек проходят по легендарной мостовой Старого Арбата. Ваш подарок будут видеть миллионы глаз, на протяжении многих лет.
       В честь закладки именного камня Вы можете заказать сертификат, подтверждающий факт размещения именного камня в мостовой Старого Арбата, а так же присутствовать на его закладке лично. По Вашему желанию мы можем устроить шоу любой степени сложности при закладке именного камня.
 

Фото, прейскурант можно посмотреть здесь http://www.ournames.ru/

Дополнительную информацию Вы можете получить по нашим телефонам:
(095) 248-1151, 248-91-10

Время исполнение заказа от 14 дней, возможны более короткие сроки.

       


reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]