bug-gnu-emacs
[Top][All Lists]
Advanced

[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

хочу подарить Вам книгу...


From: Hicks
Subject: хочу подарить Вам книгу...
Date: Mon, 12 Sep 2005 22:44:11 +0000

Доброго времени суток.

Как Вы сегодня?.. Анекдот :)

Приходит новый русский в швейцарский банк:
- Братаны, дайте на год кредит баксов на СТО.
- Пожалуйста, под три процента годовых, и необходим залог. - Нема проблем. Вот у двери 600-й "Мерс" стоит, вот ключи. Получил деньги и ушел. Приходит через год. - Братаны, вот сто три бакса, давайте машину. Ему, естественно, подгоняют машину, отдают ключи. И спрашивают:
- Слушай, а нафига это тебе было?
- А где ты еще за три бакса в год охраняемую стоянку найдешь?

:)

Не знаю, говорил или нет, скоро выходит моя первая книга "Как стать богатым. Дневник будущего миллионера". Пока была только в Интернете.

6 издательств хотели - все пророчат бестселлерство... Обычно в таких книжках вода, а я постарался сделать мысль концентрированно.

Звонил мне осенью Майк Зальцман из Бостона (США). Сам, говорит, я свой миллион (точнее, около 10) уже заработал несколько лет назад, но твою книгу прочитал на ОДНОМ ДЫХАНИИ, понравилось больше Кийосаки. Кийосаки - американский автор про бизнес, "Богатый папа, бедный папа", и т.д., сейчас очень популярно. Слышали, наверно?..

Кто я - я предприниматель, живу в Питере. Еще не миллионер :) Движемся. Пока открываю для себя "истины" про богатство, записываю.

Цель - сделать комплексную философию и технологию предпринимательства, чтобы любой средний человек мог стать миллионером. Технология еще не закончена, но многие читатели говорят, что и имеющееся им реально помогает и начать, и развивать бизнес. Отзывов сотни.

Вот немного из книги: * Если все что вы делали обернулось прахом, используйте прах как удобрение для цветов, а цветы продавайте.

* Миллионер щедр. Он делает МАССУ добра множеству людей... и делает, чтобы они платили.

* Ведите, а ведомые найдутся. - Лао-цзы

* Если заниматься бизнесом не так интересно, как сексом, значит в бизнесе ты делаешь что-то не то.

* Без коммерции нет развития. Без души нет ничего.

Это короткие мысли, а есть подробные. Всего сейчас 875 пунктов, 336 страниц :) Продолжаю пополнять.

Могу Вам прислать книгу емейлом и присылать ее обновления, бесплатно. Сообщите тогда мне на razwitie@altern.org, обязательно с полем Тема "Hochu_knigi", ок?

Заодно будут приходить еще 2 мои рассылки, бесплатно:


- Мaгия личной жизни - как получaть больше от личной жизни, нaучиться делaть ТО, что многие не умеют. Принц нa коне влюбляется, конфликты устрaняются, дети ведут себя хорошо :-) и т.д...

- Вопросы-ответы и отклики от пользователей тренинга "Стaть счaстливым". А это продукт, которым я сейчас всерьез занимаюсь. Тренинг дaет возможность устрaнить негaтивные эмоции, зaщититься от стрессов, депрессий, обид, рaздрaжения, чувствa злости, приблизиться к состоянию счaстья, почти вне зaвисимости от внешней ситуaции.

Если хотите, чтобы я присылал Вам все 3 рассылки, просто сообщите мне нa mailto:razwitie@altern.org?subject=Hochu_knigi с адреса, на который хотите все получать, обязательно укажите в поле Тема "Hochu_knigi", хорошо? Иначе ко мне просто не дойдет.

Сейчас получают порядка 7 тысяч человек. Отписаться можно в любой момент, но многим нравится :-)

С наилучшими пожеланиями,

Михаил Корсанов
Предприниматель, психолог, автор 3 книг

Напомню, чтобы получить мои книги и обновления, пошлите письмо: mailto:razwitie@altern.org?subject=Hochu_knigi c полем Тема "Hochu_knigi".

PPS. Если НЕ хотите чтобы я вам что-то присылал, сообщите мне тоже на mailto:razwitie@altern.org?subject=Не_ХОЧУ, но с другим полем Тема - "Не_ХОЧУ"





reply via email to

[Prev in Thread] Current Thread [Next in Thread]